Академия Луны. Пристанище богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Дорогие пользователи, если у вас имеются какие-либо вопросы, вы можете смело обращаться в данную тему. Администраторы не звери, не кусаются. Также вы вправе оставить нам свою критику, подать жалобу на плагиат (коего не имеется, но мало ли), внести свой вклад в наш проект и предложить что-либо в нашу пользу.

Навигационная

* F.A.Q.
* Сюжет
* Факультеты
* Факультативы
* Дар божий

* Шаблон анкеты: люди
* Шаблон анкеты: боги
* Правила
* Занятые внешности
* Роли
* Акции
* Я ищу своего подопечного | покровителя

0

31

Если эта темная сторона не подразумевает протыкание подопечного тупыми предметами, то можем обсудить, как я создам профиль xD

0

32

...
*улыбнулся тепло* боюсь, она предполагает острые предметы или сразу развеивание в ничто) Но, думаю, мы справимся)
С нетерпением жду ЛС)
http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

33

Здравствуйте,

Нужно ник регистрировать кириллицей? Написать имя бога, или человеческое имя?
Будет ли король тэнгу считаться богом? в некоторых преф. Японии он обожествлен и покровительствует охотникам и лесорубам.

0

34

Содзёбо написал(а):

Здравствуйте

Добрый день! Рады вас здесь видеть с:

Содзёбо написал(а):

Нужно ник регистрировать кириллицей?

Да.

Содзёбо написал(а):

Написать имя бога, или человеческое имя?

При регистрации используется имя бога. В анкете также указывается и фамилия, и имя, чтобы более соответствовать человеческим меркам.

Содзёбо написал(а):

Будет ли король тэнгу считаться богом?

К сожалению, я в этом вопросе некомпетентна в данный момент, и лучше дождаться главного администратора с:

0

35

Атлакамани
Хорошо, но я вот просматриваю статьи о нем, в некоторых, его называют таки "божеством"...))

0

36

Содзёбо написал(а):

Хорошо, но я вот просматриваю статьи о нем, в некоторых, его называют таки "божеством"...))

думаю, что будет вполне возможно зарегистрировать, если основываться на этом факте, но моё мнение не окончательное, повторюсь)
вы хотели взять именно тэнгу, других точно-богов не рассматривали?)

0

37

Атлакамани
да, Содзёбо  больше всех по духу подходит и под то, чем я хочу заниматься)

0

38

Содзёбо написал(а):

понятно с:

0

39

Содзёбо написал(а):

Доброго времени суток, вы можете смело взять Вашего Короля Тэнгу. Но надо бы помнить о том, что Вы изначально душа, путешествующая из века в век то в одно тело, то  в другое. Набрав определенное количество баллов, вы становитесь Богом, прежде всего. А потом уже можете описать каким образом Вы получили прозвище "Король Тэнгу" или почему Вы стали королем Ворон. Но как таковых людей с крыльями, которые могут превращаться в ворону , у нас нет. Мы имеем на форуме только Людей и человекоподобных Богов. Т.е. вы можете быть богом Ветра или богом Животных и в основном уделять внимание крылатым созданиям, и поэтому Вы стали королем Тэнгу.

0

40

Всемогущий
если честно, я не понял ничего ))
я думал, потом еще подумал, потом еще... в общем, зарегистрируюсь, анкету напишу, познакомимся лучше и продолжим обсуждение с:

0

41

Содзёбо
мы пишем фак по этой теме, чуть позже будет более ясно ))

0

42

Вчера вроде поменял пароль после регистрации, но все равно не могу войти - спасите :с

0

43

Содзёбо1 написал(а):

Вчера вроде поменял пароль после регистрации, но все равно не могу войти - спасите :с

спасаем :3
пароль: 123456

0

44

Ребята, теперь все ссылки на ФАК выводите!!! Старые не действенны.

0

45

Бастет написал(а):

Ребята, теперь все ссылки на ФАК выводите!!! Старые не действенны.

Благодарю. Исправлено.

0

46

В Гостевой и Правилах тоже исправлено. ))

0

47

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

48

Гермес
Ваш шаблон удален. Недоразумение исправлено.)  ^^

0

49

так и не нашел, куда отписываться об отсутствии и возвращении)
Вернулся из поездки, готов к игре.

0

50

Бальдер
С возвращением!
Надо будет тему создать.
PS. Создал.

0

51

Не получается выложить анкету, пожалуйста сделайте это за меня.

+1

52

Цербер
анкету мне в ЛС

0

53

Ухожу - совсем нет фантазии почему-то. Профиль удалите. Ролевой желаю хороших игроков, активности и выполнения всех задуманных планов. Удачи вам =)

0

54

Калистра Хэллтер
Удаляем. Спасибо за пожелания.
Счастливо.)

0

55

Здравствуйте) Я мимо проходила. У вас форум ооочень медленно грузится (около минуты, а то и больше)! Пожалуйста, ускорьте загрузку форума (убрать ненужные скрипты и т.п.)...

0

56

Это снова я. Теперь всё в порядке - нормально всё грузится. Это, кажется, у меня были проблемы с интернетом... Простите за беспокойство.

0

57

: )
Эмм...  %-)

0

58

Таки здравствуйте ^~^
Подумываю о том, чтобы зарегистрироваться у вас, но имею как минимум один вопрос.
В одной из тем написано, что бог, которого сослали в мир людей, остаётся в том же виде, в каком был в Килиуме. А что, если он там - животное? Просто интереса для~
Заранее спасибо за понимание ^~^

0

59

Гермес
Здравия. Я думаю, что никто не будет против того, чтобы на Земле Бог в виде животного обрел человеческий облик. Ведь для поступления в академию нужно как минимум быть человеком. (у нас есть Цербер - трехглавый пес, который выглядит как обычная девушка).

0

60

добродня.
вопросец: боги из первой акции проходят по обычному шаблону анкеты? а третьей акцией воспользоваться можно?

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC