Навигация

Новости

"Если вы заблудились и ищите свое пристанище, то вы на верном пути. Академия Луны - вот она ваша обитель. Не уходи так скоро, погрейся у камина, выпей чай и послушай нашу историю".
Топы

Яндекс.Метрика
Мы Вконтакте
Акции

Вверх страницы

Вниз страницы

Академия Луны. Пристанище богов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Организация » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, вы написали анкету, расписали профиль и отношения - пол дела сделано. Но вы же с какой-то целью все это делали? Верно, чтобы поиграть! Оставляйте заявку на отыгрыш с кем-либо: какие у вас требования к игроку, что хотелось бы сыграть?! Также, тут можно искать покровителей и подопечных.
Удачи!!!

0

2

ищу.

0

3

Хель Рантанен
Могу предложить себя (Бастет) для первого отыгрыша с Вами )) абсолютно в любой манере, хоть запланированно, хоть импровизируя :3

0

4

Всемогущий написал(а):

Могу предложить себя (Бастет) для первого отыгрыша с Вами )) абсолютно в любой манере, хоть запланированно, хоть импровизируя :3

я за. Вот только в шесть утра не соображу что бы отыграть. Может у Вас есть идеи или пожелания?

0

5

Хель Рантанен
Можно какой-нибудь ФБ. Вы решили чьим подопечным Вы будете? Можем отыграть прогулку по окрестностям академии и совершенно случайное столкновение хД

0

6

Всемогущий написал(а):

Можно какой-нибудь ФБ. Вы решили чьим подопечным Вы будете? Можем отыграть прогулку по окрестностям академии и совершенно случайное столкновение хД

нет. К моменту когда меня приняли переложение одного из Богов стало не актуальным. По этому, пока я в ожидании. Ну, думаю это не проблема. Найдется еще и покровитель. Скажем, буду пока не в курсе таковых, мб кто-то тут расскажет.
Можно ФБ. Можете начать, пожалуйста, а я подхвачу.

0

7

Хель Рантанен
Ну... Бальдер может двоих подопечных иметь. Напишите ему в Лс, мне кажется он возьмет вас.
с отыгрешем что решаем?

0

8

В поиске терпеливого соигрока. Отыграю что-нибудь интересное без спешки. Идеи приветствуются. Ежели нет оных, то вместе что-нибудь придумаем.

0

9

Рик Кинг написал(а):

В поиске терпеливого соигрока. Отыграю что-нибудь интересное без спешки. Идеи приветствуются. Ежели нет оных, то вместе что-нибудь придумаем.

я не против неспешной игры. Если я Вас устрою как соигрок, напишите в ЛС пожелания на игру, а я что-нибудь попробую придумать.

Всемогущий написал(а):

Ну... Бальдер может двоих подопечных иметь. Напишите ему в Лс, мне кажется он возьмет вас.

я писала. Он мне ответил, что не актуально. Ничего страшного, еще кто-нибудь придет. А навязываться не красиво, да и не к спеху мне пока. Мне обязательно еще повезет.

Всемогущий написал(а):

с отыгрешем что решаем?

давай начнем. Сможешь начать? а то я еще в работе. Да и так устала, что затравку не придумаю. А пост первый с меня будет. Идет?

Отредактировано Хель Рантанен (2015-07-17 17:45:42)

0

10

Хель Рантанен написал(а):

я не против неспешной игры. Если я Вас устрою как соигрок, напишите в ЛС пожелания на игру, а я что-нибудь попробую придумать.

Пожалуй, вполне можно что-нибудь отыграть, отписался Вам в лс.

0

11

Хель Рантанен
Давайте начинайте с Кингом. А там по ходу дела и мы начнем. Окаюшки?

0

12

Всемогущий написал(а):

Давайте начинайте с Кингом. А там по ходу дела и мы начнем. Окаюшки?

Хорошо.
Вы только подскажите, эпизод именно заказывать или самим создавать по форме? оО

0

13

Ищу особь любого пола, чтобы отыграть что-нибудь хД

0

14

ищу

0

15

Ева Кузнецова
пойдем? я тебя подастаю своей надоедливостью

0

16

Элиас Халонен
а пойдем;)

0

17

Ева Кузнецова
создашь случайную встречу нам, милейшая?

0

18

Элиас Халонен
попробовать можно)

0

19

Ева Кузнецова
тогда первый пост с меня будет х)

0

20

Свободен для любых развлечений.)

0

21

Ищу партнера: любое человеческое развлечение подойдет (стрельба, борьба, секс, натворить какую-нибудь глупость).

0

22

Цербер
Го бесчинствовать?Х)

0

23

Ева Кузнецова
пойдем! я с вами!!!

0

24

Бастет
Ева Кузнецова
го !!!
Бастет, а ты мне в фб дуй пост писать !!!!

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Организация » Поиск партнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC