Академия Луны. Пристанище богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Студенческий сектор » Заявка на заселение

Заявка на заселение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в общежитие Мун!!!

В данной теме находится список студентов, которые уже заселились в общежитие. По правилам, в комнате могут находиться два-три студента. Зачастую покровители живут со своими подопечными, чтобы те ни в коем случае не попали в беду. Но, бывает и так, что сожительство невозможно: например, студент и преподаватель вместе жить не могут по правилам академии. Студенты могут селиться туда, куда захотя вне зависимости от пола.

Об игре

Играем локационно. Т.е. создаем свою комнату или заселяемся в уже созданную, отписываемся там вне зависимости от того, есть у вас уже эпизод или нет. Соответственно, вы не можете быть в разных комнатах сразу. Если переходить из своей комнаты в другую ставьте стрелочку и название комнаты.

Комната I

Комната II

Комната III

Комната IV

Комната V

Комната VI

Цербер
Афина Стумпбрук
Эрато Лихуд

Александр Бенуа
Мария Бенуа
Ева Кузнецова

...
...

...
...
...

...
...
...

Локи
...
...

0

2

Бальдер
вы заселены, комната создана.

0

3

Меня вместе с Хель в шестую комнату (Палату номер Шесть). Место для второго подопечного тоже забранируйте в этой же комнате, хотя я не знаю еще, кем он будет.

0

4

В палату №6 меня, раз уж вышло, что я второй подопечный Локи и дружище Хель х)

Отредактировано Элиас Халонен (2015-07-25 18:45:57)

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Студенческий сектор » Заявка на заселение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC